Лента новостей
Спорт30 марта 2022, 12:00

Мордовские футболисты завоевали «Кубок Знаменки»

Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Знаменки» 2022 года состоялся 27 марта в спортивном центре «Знаменский».

За кубок районного посёлка Знаменка боролись футболисты из четырёх районов: Знаменского, Мордовского, Сампурского, Тамбовского. На поле вышли четыре команды: «ДЮСШ», «Мордово», «Сатинка» и «Строитель».

Все четыре команды играли по круговой системе. Мордовские футболисты одержали две победы из трёх игр и с 6 очками заслужено заняли 1 место. Второе место досталось сампурской команде «Сатинка», третье — знаменской команде «ДЮСШ».

- В знаменском турнире по мини-футболу мы по приглашению участвуем второй год. Соперники все знакомые. С каждой командой мы не раз встречались в футболе разного формата. Когда собирались на турнир, конечно, все игроки были настроены только на победу. В этом году, как и в прошлом, футбольная команда «Мордово» стала победительницей турнира,
рассказывает Алексей Печёнкин, капитан футбольной команды «Мордово».

Команды-призёры награждены кубками и дипломами, игроки — грамотами и медалями. Мордовской команде-победительнице турнира вручили специальный приз — спортинвентарь.

Автор:Вера Марченко