Лента новостей
Общество6 ноября , 09:02

Начался приём обращений на «Прямую линию» Евгения Первышова

Глава региона ответит на вопросы жителей Тамбовской области в прямом эфире 18 ноября.

Начался приём обращений на «Прямую линию» Евгения Первышова
Фото: Павел Васильев

Глава Тамбовской области Евгений Первышов проведёт «Прямую линию» и ответит на вопросы жителей региона 18 ноября (6+). Прямой эфир начнётся в 17:00.

Трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «Россия-24», «ОТР» и «Новый век», на сайте правительства Тамбовской области, а также в официальных сообществах правительства региона во «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Приём обращений стартовал 5 ноября. Задать вопрос на «Прямую линию» можно по бесплатному телефону горячей линии 8-800-201-68-26 по будням с 9:00 до 18:00.

Также вопросы можно направить через чат-бот в национальном мессенджере MAX, платформу обратной связи на Госуслугах или оставить в комментариях к анонсу «Прямой линии» на официальных страницах Евгения Первышова в социальных сетях.

– Ответы получат все обратившиеся – независимо от того, прозвучит ли вопрос в прямом эфире,
написал в своих соцсетях Евгений Первышов.

Во время «Прямой линии» глава региона также подведёт итоги работы в 2026 году и расскажет о планах дальнейшего развития Тамбовской области.

«Прямая линия» с главой Тамбовской области Евгением Первышовым состоится в рамках проекта «В диалоге», который выходит на телеканале «Россия 24».

Автор:Надежда Иноземцева