Глава Тамбовской области Евгений Первышов 15 июля представит отчёт о работе правительства региона за 2025 год на расширенном заседании областной Думы. Трансляцию мероприятия можно посмотреть в интернете в прямом эфире.
Это первый отчёт, который огласит Евгений Первышов в качестве руководителя Тамбовской области. В заседании Думы примут участие депутаты Государственной Думы и сенаторы Совета Федерации, руководители силовых структур и представительств федеральных органов власти, члены правительства Тамбовской области, руководители промышленных, сельскохозяйственных предприятий и областных учреждений, представители общественности и средств массовой информации.
Евгений Первышов подведёт итоги работы за 2025 год и обозначит направления развития Тамбовской области на ближайшую перспективу. Они определят дальнейшую работу исполнительных органов власти и местного самоуправления региона.
Трансляция начнётся в 10:00. Присоединиться к просмотру можно на официальных сайтах правительства Тамбовской области и Тамбовской областной Думы, а также в официальных аккаунтах правительства региона в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».