Лента новостей
ОбществоВчера, 17:58

В праздник главный подарок – внимание, считают мордовские женщины

Газета «Новая жизнь68» провела опрос на тему: «Какие подарки хотят получить женщины на 8 Марта?».

В праздник главный подарок – внимание, считают мордовские женщины
Фото: Вера Марченко

В преддверии Международного женского дня 8 Марта еженедельник «Новая жизнь68» провёл опрос с целью выяснить, какие подарки предпочитает получать женская половина Мордовского округа в праздник. Представительницы прекрасного пола могли выбрать несколько вариантов подарка.

По результатам опроса выяснилось, что 47,62 % женщин считают: неважно, какой будет подарок, главное – внимание со стороны любимых мужчин.

– Главное – внимание. Пусть подарок будет банальным, но ведь самое важное, что он подарен с любовью,
считает одна из респонденток по имени Ирина.

Хотели бы получить цветы и украшения 33,33 % опрошенных. Также они не отказались бы от сертификата в магазин косметики.

О романтическом сюрпризе или поездке мечтают 9,52 % респонденток.

Оказались практичными и выбрали вариант с бытовой техникой или другими нужными вещами для дома 4,76 % проголосовавших. Столько же процентов выбрали вариант деньги.

Совет для мужчин: при выборе подарка важно сосредоточиться на предпочтениях конкретного человека и его потребностях. Постарайтесь вспомнить, о чём он говорил, на что обращал внимание, что ему нравится и чего ему не хватает. Возможно, он обмолвился об этом в беседе. Если вы не уверены в его предпочтениях, можно уточнить, желает ли он получить сюрприз или предпочитает выбрать подарок самостоятельно.

Автор:Надежда Иноземцева