Глава Тамбовской области Евгений Первышов сегодня, 10 декабря, впервые проведёт «Прямую линию» (12+) с жителями региона. Прямой эфир начнется в 17:00 с комментариев политологов, а непосредственно «Прямая линия» с главой региона – в 17:30.
Направить свой вопрос губернатору может каждый житель региона. Некоторые обращения прозвучат в прямом эфире, другие из-за ограниченного эфирного времени рассмотрят в соответствующих министерствах и ведомствах. В итоге после проведения «Прямой линии» (12+) каждый участник получит ответ на свой вопрос.
Свои вопросы направили и мордовцы. Так, жителей деревни Рязанка и села Отрада волнует состояние дорог до этих населённых пунктов, обратившиеся из деревни Центральное отделение совхоза имени Ленина просят отремонтировать здание местного клуба, а жительница посёлка Мордово задала вопрос по теме социального обеспечения.
Напомним, что направить свои вопросы на «Прямую линию» можно несколькими способами:
Посмотреть трансляцию «Прямой линии» можно на телеканалах «Россия-24» и «Новый век», а также в социальных сетях правительства области «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Во время прямого эфира Евгений Первышов также подведёт итоги уходящего 2025 года и расскажет о дальнейших планах по развитию региона.