Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин встретится и пообщается с мордовцами. Во время рабочей поездки в муниципалитет он проведёт личный приём граждан (12+) в общественной приёмной Главы Тамбовской области по Мордовскому округу.
Свои вопросы правозащитнику мордовцы смогут задать 24 июля с 10:00 до 11:00 в здании администрации, расположенном по адресу: р. п.Мордово, ул. Коммунальная, д. 46.
Общественная приёмная пройдёт с участием главы Мордовского муниципального округа Сергея Манна и прокурора района Дениса Акаёмова.
Также с 9:00 до 9:35 Владимир Репин проведёт приём в поликлинике Мордовской ЦРБ.
Кроме того, запланированы встречи с социальным координатором отделения госфонда «Защитники Отечества» Ингой Соломоновой и начальником МО МВД России «Мордовский» Алексеем Терентьевым.
При необходимости дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4752) 79-15-12.