Лента новостей
Общество8 июля 2022, 17:45

Семью Невзоровых из Мордовского района на «Семейном пикнике» признали лучшей в области

На IV областном фестивале «Семейный пикник-2022» лучшей стала семья Невзоровых из Мордовского района. Супругов Сергея и Екатерину Невзоровых с детьми Андреем, Викторией и Вероникой наградили ценным подарком.

Семья Невзоровых из Мордовского района принимает поздравления от главы Жердевского района Александра Быкова.
Семья Невзоровых из Мордовского района принимает поздравления от главы Жердевского района Александра Быкова. Фото: Виталий Зингер

Региональный фестиваль молодых семей состоялся 8 июля, в День семьи, любви и верности, в Жедевском районе.  В нём приняли участие 16 семей из 10 районов Тамбовской области. Мордовский район представили молодые семьи Невзоровых и Шишиных.

— Семейный праздник очень понравился. Он прошёл интересно и был хорошо организован. На победу не рассчитывали. Когда объявили, что наша семья стала победителем фестиваля, очень радовались и поздравляли друг друга,
рассказала Екатерина Невзорова.

Организатором праздника выступила администрация Жердевского района.

Конкурсантам предложили показать силу и ловкость, посоревноваться в мастерстве и творчестве. Семейные команды также состязались в интерактивном квесте.  Оценивался не только результат, но и скорость.

Семья Невзоровых в ожидании результата конкурса.
Семья Невзоровых в ожидании результата конкурса. Фото: Виталий Зингер

По итогам конкурсной программы фестиваля лучшей семьёй региона признали супругов Сергея и Екатерину Невзоровых с детьми Андреем, Викторией и Вероникой из деревни Малая Лавровка Мордовского района. Их наградили телевизором. Второго места удостоили супругов Ивашкиных из Моршанска. Они получили в подарок садовые качели. Третье место — у семьи Катиных из Тамбова.

Все семьи получили утешительные призы — подушки с логотипом фестиваля и общую фотографию в рамочке на память.

Автор:Вера Марченко