Лента новостей
Культура7 декабря 2021, 15:00

В Мордовском Центре культуры и досуга идёт подготовка к новогодним мероприятиям

Работники культуры составляют программу (6+), проводят репетиции, готовят костюмы и декорации к празднованию нового 2022 года. Мероприятия пройдут в онлайн-режиме.

Работники Центра культуры и досуга на репетиции
Работники Центра культуры и досуга на репетиции Фото: Дарья Мельник

В Центре культуры и досуга Мордовского района готовятся к детскому театрализованному представлению (6+) с участием сказочных героев и большому новогоднему концерту (12+), в программу которого войдут юмористические и театрализованные номера, новые дуэты и выступления.

Показ пройдёт на официальном сайте Центра культуры и досуга Мордовского района и в группах учреждения в социальных сетях: детское театрализованное представление — 24 декабря, большой новогодний концерт — 27 декабря.

- В мероприятии примут участие: творческий коллектив работников Центра культуры и досуга и участники художественной самодеятельности. Для более яркого новогоднего концерта обновлено оформление сцены,
пояснила директор Центра культуры и досуга Мордовского района Татьяна Васнева.

Также на первые числа января 2022 года планируется провести офлайн-мероприятия: вечерняя развлекательная программа (второго января) и детская игровая программа у ёлки (третьего января).

Всего в Домах культуры Мордовского района состоится 38 мероприятий посвящённых новогодней тематике, 16 из них для детей и 16 для взрослого населения.

Автор:Дарья Мельник